Ян

Подписчик

Как и говорилось ранее США формирует антироссийский пояс стран в Европе для действий на 6 приоритете. За 20 лет окончательно развалив экономики бывших стран СЭВ и подсадив их население на иглу траншей МВФ и ФРС сегодня набирают штабы и армии в этих странах. Болгары хотят выйти из НАТО после саммита альянса В столице Болгарии на протест «Пора выйти из НАТО сейчас» 9 июля вышли противники антироссийской политики НАТО. http://rusvesna.su/news/1468071628 Как вы думаете переселение поляков, прибалтийцев, немцев , швейцарцев и др. народ вступившие в НАТО в Африку позволит России в дальнейшем эффективно развиваться или нужно решать вопрос созданием радиоактивно зараженной территории вокруг границ России 100-200 км (вроде Чернобыля) и эти народы переселятся самостоятельно в глубь Европы?.

15:16 09.07.2016

Оценить вопрос +1 -8

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Вячеслав Юрьевич

Участник

А чем вас Африка обидела? Тем более, что подобные переселенцы традиционно предпочитают Ю. Америку и Антарктиду...

20:40 09.07.2016

Виктор Киевлянин

Участник

Смешались в кучу кони, люди...

20:45 09.07.2016

Инна

Участник

[quote: Как вы думаете переселение поляков, прибалтийцев, немцев , швейцарцев и др. народ вступившие в НАТО в Африку позволит России в дальнейшем эффективно развиваться или нужно решать вопрос созданием радиоактивно зараженной территории вокруг границ России 100-200 км (вроде Чернобыля) и эти народы переселятся самостоятельно в глубь Европы? [/quote]

Вот это и есть точное повторение пути "развития" США, соответственно и конечный итог будет совершенно аналогичным - КРУШЕНИЕ ГОСУДАРСТВА.
Глобализация по-русски - это мир Справедливости для всех БЕЗ исключений. Путь очень долгий, трудный и местами кровавый (УЖЕ выращенных "бешеных псов" придется утилизировать, перевоспитать их невозможно), но это единственно верный путь, любой другой оставляет ГП возможности продолжать свое Управление по принципу "Разделяй, СТРАВЛИВАЙ и властвуй". Почему ВВ все время твердит, что 6-й приоритет проигрышный? Потому, что на этом приоритете можно уничтожить только очередной ИНСТРУМЕНТ ГП в виде очередной своры бойцовых псов, но самого ГП это никак не затронет и в Управлении Миром НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, у ГП таких свор еще минимум пара десятков в готовом виде имеется и от них никуда не спрячешься. Сил, ресурсов и возможностей уничтожать всех у нас просто нет, значит надо переиграть ГП на его уровне - предложить тем, у кого еще осталось хоть какое-то здравомыслие свою Концепцию жизни без войн и грабежей - взаимовыгодного СОСУЩЕСТВОВАНИЯ.
Именно этим сейчас и занимается наш Государь.

04:23 10.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика