Владимир

Подписчик

Добрый вечер. Не так давно наткнулся на ваши видеоролики в ютубе. Очень заинтересовало их содержание, конечно не все, о чем говорится я готов воспринимать, но многое для меня познаватель. Хотелось бы уточнить будете ли вы проездом в Челябинске, с удовольствием поприсутствовать бы на вашем семинаре. Спасибо.

20:52 09.07.2016

Оценить вопрос +2 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Виктор Киевлянин

Участник

Прослушайте хотя бы Вводную лекцию генерала Петрова на Ютубе, чтобы повысить меру понимания того, о чем говорит В.В.

05:50 10.07.2016

Виктор Киевлянин

Участник

Да и В.В., увы, по России не ездит, как Стариков, к примеру. Сидит только у себя на Алтае.

05:52 10.07.2016

Барнаул Сергей

Подписчик

А какой смысл ездить по России? вам же говорят в каждом выпуске - "Изучайте толстые книги ВП СССР!!!!". На таких лекциях и семинарах можно только на некоторые вопросы узнать ответ. Но делается то это не для этого, а для того чтобы люди захотели сами научиться во всем этом разбираться и научились. Чтобы не нужен был никому Пякин, чтобы люди сами за себя думали а не ждали очередного выпуска вопросов ответов. А знание такое даётся пока только в толстых книгах ВП СССР, про которые в каждом выпуске говорится.

13:46 10.07.2016

Инна

Участник

Барнаул Сергей
А какой смысл ездить по России?

однако если подумать чуть дольше и вспомнить, что некто Зазнобин и Ефимов все-таки ездят и лекции читают, то получится, что смысл все-таки есть. Правда, смысл таких лекций не только информационный. Помните ВВ рассказывал про последний приезд Нулад в Москву и очень короткую встречу с Сурковым? Нуланд нужно было в глаза Суркову посмотреть. И Зазнобин любит повторять, что глаза не могут соврать.
Вот у нас Влад мечтает попасть к ВВ "в студию", я над ним посмеиваюсь, понимая, что у ВВ нет столько времени и сил, чтобы помочь ему в освоении потому, что надо начинать с самых азов, но сама бы точно не отказалась хотя бы просто посидеть рядом и послушать, сказать Валерию Викторовичу огромное искреннее "спасибо" за его труд, а уж если будет возможность задать пару вопросов по матрицам и эгрегорам - так это вообще просто супер!
НО! Можно сделать и наоборот, если Гора не идет к Магомеду) Ну, в смысле - если ВВ не может ездить по стране, то можно переехать жить в Барнаул)

01:29 11.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика