Иркутск Андрей1957

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович! Прокомментируйте, пожалуйста, теракт в Ницце 14 июля! Ясно, что он готовился давно и не случайно проведен в день национального праздника французов. Кому и что хотели сказать организаторы этого теракта? Связан ли он с итогами саммита НАТО, ощетинившегося против России, с Брексит и сменой премьера в Англии, терактами в США в Далласе?

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 18 июля 2016 г.

02:34 15.07.2016

Оценить вопрос +32 -1

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Лаврентьев Николай

Подписчик

"Кому и что хотели сказать организаторы этого теракта?" *** *** Они прекрасно показали, кто в уставшей от сладкой и жирной жизни Франции настоящий хозяин. Всё подготовили - никто не мешал; сделали тогда, когда хотели; знали, что на набережной будет много гостей из других стран, значит зацепит и их; увязали с событиями в Сирии, где наши ВКС снова активизировались; в ответ на визит Керри в Москву и на заявление Оланда на саммите НАТО о том, что он не считает Россию противником. Ну, и, видимо, по некоторым другим причинам, о которых мы не имеем информации.

16:00 15.07.2016

Ваулин Илья

Подписчик

пока смотрел видео и фото заметил много не стыковок с официальной версией происшествия, говорят о 84 погибших, но на записи их человек 15 и все целехонькие, как-будто их не грузовик давил. сам грузовик с небольшими повреждениями (возможно они были до наезда на толпу) и без следов крови. вот знаете как я это вижу? толпу согнали с дороги, напугали может чем-то, они конечно побежали, паника, все дела, а за ними грузовик, из которого трупы на дорогу выбрасывают, может через дно кузова, чтобы открытые дверцы не смущали. потом грузовик остановился, водитель залез в заднюю часть кабины, прилег и стал ждать пока полиция сыграет свою роль (постреляет в лобовое стекло кабины). может я конечно ошибаюсь, но это все выглядит как очень дешевый боевик с кучей ляпов.

18:28 15.07.2016

+ Сергей

Подписчик

Ваулин Илья
но это все выглядит как очень дешевый боевик с кучей ляпов

Вы не думаете, что проще найти реального "камиказде" и реально задавить кучу народу, чем создавать на пустом месте антураж, подкупать свидетелей, фальсифицировать видео и т.п.? Цена вопроса настолько разная, что куда проще и дешевле это сделать реально. Ради чего устраивать спектакль?

20:49 15.07.2016

Иркутск Андрей1957

Подписчик

+ Сергей
Вы не думаете, что проще найти реального "камиказде" и реально задавить кучу народу, чем создавать на пустом месте антураж, подкупать свидетелей, фальсифицировать видео и т.п.?

Все это так, но ОКРОВАВЛЕННЫХ трупов, действительно, не было видно. А такое вряд ли возможно при попадание под тяжелый грузовик человека. На дороге должны были бы остаться лужи крови. Но нам их никто не показал! Возможно, что все операторы, жалея нервы своих зрителей, просто-напросто не стали снимать и показывать сцены кровавого месива?
+ Сергей
Ради чего устраивать спектакль?

Это могут знать только постановщики этого спектакля. А вот если, действительно, это был спектакль, то зачем ради него давить реальных, живых людей? Тогда понятно, почему нам не показывали кровавых трупов.

03:11 16.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика