Михайлов Олег

Подписчик

На сегодняшний день, по утверждениям экспертов, основной гарантией неразвязывания полномасштабной войны против РФ лежит т.н. «Доктрина ядерного сдерживания», т.е.. гарантированный ядерный удар возмездия по территории США. А что, если страновая элита» США не боится ответного ядерного удара.? Ведь она давно списала территорию своей страны и свое население в утиль и теперь любые «ядерные удары возмездия» лично ей нипочем. Планируется сокращение народонаселения Земли. Какая разница, с какой страны начинать? Можно и со своей. Йеллоустоун рано или поздно рванет. Вода и земля отравлены из-за добычи сланцевого газа. Промышленность вывезена или ликвидирована. Для населения, заготовлены концлагеря и гробы. По всему миру строятся жилые районы и даже целые города – миллионники для эвакуации «элиты». А чтобы РФ не помешала «великому переселению» на чужие территории, будет нанесен молниеносный «неядерный разоружающий удар», только не по КП, шахтам БР , а по Кремлю, городам-миллионникам, промобъектам, аэродромам, кораблям и гарнизонам. Олег Михайлов, инженер-пенсионер г. Львов, Украина 15.07.2016 г.

07:40 15.07.2016

Оценить вопрос +3 -2

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

+ Сергей

Подписчик

Ваша "картина мира", если она исходит из того, что сами элиты СШП списали свою территорию и свой народ, не отвечает на вопрос, зачем при этом нужно разрушать РФ, если можно по-прежнему сосать ресурсы из страны или просто сюда переехать. То что сейчас кому-то запрещён въезд, так это можно отменить, если они все свои ограничения отменят, то есть, это не принципиальная проблема.

Если переселение будет не в РФ - как и зачем мы будем этому мешать?
Если переселение будет в РФ - зачем им при этом разрушать аэродромы и промышленность?
Если им надо обнулить СШП, они могут и сами в Йеллоустоне и Лонг-Велли поковыряться, и без нашей помощи справятся. Да и для того чтобы гражданскую войну у себя устроить, наша помощь им не нужна особо.

В общем, я ничего не понял, почему картина мира именно такая.

12:47 15.07.2016

Вячеслав

Подписчик

Даже если допустить уничтожение КП и т.д.,провести то,что провели с населением Украины,в частности ее западной части-невозможно.А это значит будет ответная реакцию населения на агрессию.США списали как жандарма и через определенное время самих США не станет-это понимает страновая элита США,которая и делает попытки удержать власть в своих руках и подготовить себе хороший плацдарм на будущее,вопреки принятым решениям глобальщиков.Вопрос кто же имеет больше шансов на реализацию собственных интересов,перевешивает в пользу глобальщиков.России давно уже определена роль сырьевого придатка,уничтожать который глупо.Сейчас идет планомерная работа по уменьшению следующего поколения в России,работа по уменьшению здорового,трудоспособного населения,для изменения настроений населения,с целью последующих каких-то действий.А развязывание третьей мировой,к которой приведет нападение на Россию-это вряд ли.Читал о городах призраках в Китае.Где еще их строят,даже не знаю.

14:59 15.07.2016

Злой Кот

Подписчик

ни по кремлю ни по московской области ничего никто не нанесет так как дон два
)

13:35 16.07.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика