Сергей

Подписчик

Валерий Викторович, Клинтон в своей речи на съезде демократов заявила что "могущественные силы угрожают расколоть общество" http://www.bbc.com/russian/news-36920757 И, хотя далее по тексту выступления следует, что "могущественные силы" - это сам Трамп, но ГП-то без труда узнает в них, в "могущественных силах", себя. Клинтон, таким образом, отказалась договариваться с ГП полюбовно и официально объявила глобальщикам войну - вызвала на открытый бой, так сказать? Если это - так, то не придется ли глобальщикам в связи с этим "выйти из сумрака"? - время, ведь, не терпит - а своими бесструктурными методами они уже ничего не успевают. Не пора ли нам формировать для них "позитивное" информационное поле в стиле Булгакова - "Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо"? - чтобы они вышли из сумрака поближе к нашей стороне - сотрудничать то с ним, возможно, придется в открытую. В конце концов, их человеконенавистническая мораль - это их выбор по Богом данному всем человекам праву - и перед Богом им и отвечать.

11:55 31.07.2016

Оценить вопрос +6 0

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Элли

Подписчик

"Не пора ли нам формировать для них "позитивное" информационное поле в стиле Булгакова - "Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо."?"
.
Ну так Валерий Викторович этим и занимается (не знаю сознательно ли). Главный его тезиз " ГП от дьявола, но элита США хуже - она от глупого дьявола". И на основании этого формирует позитивное отношение к ГП. За Клинтон стоят прогрессоры считающие, что новые технологии можно внедрить повсеместно. Решить и проблему управления обществом (чипизация) и проблемы энергетики (читай экономичекские) и экологические проблемы. А за Трампом стоят консерваторы, которые убеждены, что надо просто вернуться лет так на 100 назад и загнать всех снова в церкви и еще ограничить доступ к знаниям больших масс людей. Поэтому и планировали исторически сложившийся процесс исламизации ЕС в своих целях ( музыка зло, алкоголь зло, сосиськи зло .... все нельзя, только каком к верху пребывать в молитвах). А то развилось тут ( на планете Замля) слишком много умников. И еще они не навидят молодые деньги, элиты сколотившие свой капитал в последниее 100-200 лет. Это как конфликт отцов и детей. А мы простые люди жертвы их разборок. Истина где-то посередине. Поэтому я считаю нам надо не скланяться ни на чью либо сторону, желая победы одних или других, ибо мы до конца не знаем, какие печеньки они нам приготовили. А надо заниматься максимально позитивным созиданием вокруг себя, стремиться быть человеком совести. Тогда победит не ГП и не элита США, а все сложится максимально справедливым образом. Именно этому у учит КОБ.

08:31 01.08.2016

Сергей

Подписчик

Долго писал вопрос, но, судя по Вашему, Элли, комментарию - неудачно. Попробую исправиться. За пределами узкого круга общения авторов и сторонников КОБ / ДОТУ какое определение Вы можете вспомнить? - корме рептилоидов и анунаков есть только Фурсов - и тот именует их "наднациональной системой согласования и управления". Под определение Фурсова подходит слишком много охотников за наживой, в том числе вся страновая элита США - таким образом, мы имеем Козьму Пруткова с его "недоступными понятиями". Нет за пределами КОБ понятия ГП - и никто до сих пор не рискнул это понятие огласить. Очень многое "системные спикеры" готовы слово в слово повторять за Валерием Викторовичем - Хазин, к примеру, про Олимпиаду ничтоже сумняшися огласил все что услышал https://www.youtube.com/watch?v=DDl78jO-bMs и дальше будет больше.
А теперь представьте себе - Иосиф Виссарионович заключил договор о Ленд-Лизе, а официальная пропаганда СССР упорно делает вид что никаких США нету. Каковы будут переговорные позиции Сталина? - слабенькие будут - нет за ним поддержки советского народа поскольку нету США как стороны договора. И хотя США и фашистская Германия - были "оба хуже" - США в нашей пропаганде всю войну были союзниками - и информационное поле вокруг них было позитивным. С ГП надо тот же маневр совершить - тогда можно будет вполне официально требовать ключи от своего дома - как минимум, а то и от всего мира - как максимум.
Так что никакого "вставания на сторону" не предлагается - игра на короткой масти - не более.

17:38 01.08.2016

Ефремов SEVERoK Владимир Владимирович

Подписчик

Входя на такое поле потребуется корректировщик курса * на 2 порядка мощнее. Миноискатели там разные , скафандры ...
Однако не припомню ни одного выигравшего из тех , кто заигрывал с дьяволом.
Альтернативное предложение. - Поможем народонаселению планеты обрести человеческий тип психики в устойчивой форме! УРА , товарищи!!!

21:58 01.08.2016

Элли

Подписчик

=> Сергей
Теперь поняла вашу мысль. Мне иногда кажется, что КОБ был разработан по заказу ГП. Для чего? Во первых для того, чтобы снова вложить в людей систему внутренних тормозов, которая была уничножина на территории США, Европы и СССР после 2-х мировых войн путем снятия с церкви управленческой функции, а в СССР и полное уничтожение церкви. Уже тогда приняли решение, что надо житие-бытие по библейской концепции сворачивать. Люди верующие в Армагедон, в итоге именно его и получают. И приходится снова востанавливать мир по крупицам. Выросли поколения, которые либо придерживается атеистических взглядов, либо верят Богу, но отрицают необходимость проводников общения с ним -церкви/жрецы. Это идеальный момент создания новой матрицы, нового мировозрения на основе работ КОБ и пушкинского наследия. Пока люди по библейской концепции все не сожрали как саранча. Технический прогресс при библейской концепции ссудно процента (обеспечивающий постоянное развитие и накопления материальных ценностей) в результате приводит к экологической катастрофе. Во-вторых методы управления освещенные в КОБ ( по 6 преоритетам) в данный момент уже применяются не только ГП, но и всеми кому не лень ( включая различные финансовые группы) поэтому эти методы сливают. Плюс ко всему ГП, позволяя дать себе имя черпает наш ментальный ресурс веры в свое существование и таким образом собирает потерянную, из-за стараний претендентов на свое место, силу.
Думаю ГП к человечеству в общем относился, как к маленькому ребенку, который кроме увесистых оплеух мало что понимает и если нужно изменить вектор его мышления, надо ему голову отсечь и подождать пока новая отрастет ( смена поколении через войны). Но с появлением радио, телевидения ситуация изменилась, появилась возможность без крови формировать ( прогромировать) мировозрение через видео и аудио ряд. А с появлением интернета и нашими бесконечными комментариями, наконец то получилось установить диалог между нами и нашими управленцами. Они нам манипуляционную новость, а мы им комментарии. Да такие, что понятно стало, что уже не прокатывают эти манипуляции и не только из-за КОБ, я живу в Словакии тут нет инфы о КОБ, но люди уже не поддаются на манипуляции из-за того, что слишком много групп их осуществляют, причем прямопротивоположные друг другу. Думаю что современные знания и технологии в сфере электромагнитных волн и фармацевтики позволяют управлять людьми и без 6 преоритетов. Поэтому к этим знаниям открыли доступ. Да и кто сказал, что после раскрытия механизмов управления их невозможно применить снова, но уже на основе не манипуляций, а правды. Так сложилось, так сейчас выгодно.
.
Булгакова я бы перефразировала "Я - часть той силы, что вечно хочет БЛАГА, и вечно совершает ЗЛО"?
Так как видела неоднократно, как внедренные системные решения, какой либо проблемы, обществом были доведены до абсурда и повлекли за собой жертвы. У ГП такая же проблема, ее можно решить только воспитав общество с человеческим строем психики.

23:15 01.08.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика