Луганск Геннадий

Участник

Доброго дня, Валерий Викторович. Уже давно не секрет, что данный ресурс просматривает регулярно тысячи человек как из РФ, так и со всего мира. Не все осилили труды КОБ, но читая и слушая аналитику ФКТ хотят и в большей мере начитают понимать расстановку сил и вектор правильного движения. Но. В последние два-три года количество знаковых событий возросло в разы, что неудивительно в рамках строительства нового мироустройства на Земле. Можно ли от Вас получить короткий, но достаточно полный ответ на вопрос, дабы народ не путался: кто, по Вашему мнению, по состоянию на сегодняшний день поддерживает Россию (страна, лидер, партия) и кто против? Включите пожалуйста в ответ основные крупные страны и политиков. Ответ не займет много времени, но даст возможность разобраться в ситуации. Так же интересно для многих: Трамп и Клинтон - кто из них для РФ более приемлем на посту президента сша? спасибо.

16:32 31.07.2016

Оценить вопрос +5 -6

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Виктор Киевлянин

Участник

Трамп - он от ГП.

07:13 01.08.2016

Элли

Подписчик

"Так же интересно для многих: Трамп и Клинтон - кто из них для РФ более приемлем на посту президента сша? "
.
Кто бы не пришол к власти в США он должен будет решить несколько социальных проблем. Разоружение населения, сокращение разницы между богатыми и бедными, возрождение среднего класса, серьезно заниматься таким явлением как отказ от цивилизованного созидательного образа жизни большого колличества граждан (в основном афроамериканского и мексиканского происхождения). Черный рассизм, защита полиции не граждан США, а защита полиции самой себя от граждан США. Миграция, корупция.
.
Разница между Клинтон и Трампом лишь в том, что Клинтон считает, что она ( ее команда) супермен и может, не ослабляя хватку на глобальном поле боя использовать "управляемый хаос" и далее продвигаться к намеченным целям. Используя успехи во внешней политики для консолидации общества и обогощения. И одновременно справиться с решением вышеперечисленных проблем, а так же с решением многих других проблем - экология, энергетика, природные катаклизмы.
.
А Трамп считает, что США надо сконцентрироваться на своих проблемах, а к глобальному господству вернуться чуть позже. Крым по его мнению никуда не денется, а в России, как и в других странах и через 1 год, и через 10 лет можно будет предателей купить. Есть риск, что страны конечно разовьются за это время и станут сильнее, но команда Трампа ставит на то, что если они все бросят ( я имею ввиду уйдут из Ирака, махнут рукой на Турцию и Сауд. Аравию, не будут помагать спец. службам Европы при террорестических угрозах, оставят Японию на едине с Китаем) начнется мировой замес и некому будет выступить мировым клеем. А самих их защитит ПВО на территории ЕС. Нам при любых раскладах будет тяжело. При Клинтон нам (имею ввиду не только Россию) светит демократически нежное рабство, выкачка ресурсов и геноцид (как минимум ментальный), а при Трампе войны всех против всех. Ну что тут выберешь. Ничего. Но предупрежден значит вооружон. Наша управляющая элита (ее часть, работающая в интересах страны) и ВКС готовятся к любому исходу и судя по всему работают на опережение.

08:02 01.08.2016

Профессионал Дилетант

Подписчик

Заточи нос как у Буратино. ""Поддерживают Россию""... В ЧЁМ поддерживают???? В Сирии?? Или в газопроводе--- тогда В КАКОМ??? Или в поставках оружия -а куда???? и кому???? И кого в РФ--Путина??? Медведева??? Они же РАЗНОВЕКТОРНЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Ты Пякина слушаешь или просто балдеешь????

13:32 01.08.2016

Профессионал Дилетант

Подписчик

Один лишь ДРУГ у РФ есть давний и надолго-----МОНГОЛИЯ. Им с Китаем бодаться не с руки. Вот и дружат с РФ.

13:37 01.08.2016

аннунак аннунакович

Подписчик

ну трамп выгоден судя по аналитике
он будет плавно опускать сша что нам выгодно кагбе

22:26 01.08.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика