Донецк Максим

Подписчик

Приветствую Вас, Валерий Викторович! Валерий Викторович, для чего была затеяна чехарда и ложь на государственном уровне связанная со смертью Президента Узбекистана Ислама Каримова, а именно с фальсификацией и оттягиванием даты смерти до 2 сентября, ведь данные о том, что он скончался появились на несколько дней раньше, а потом, то опровергались, то подтверждались, то зачитывалось якобы его "обращение ко дню независимости"? Окружение просто не хотело портить праздник или в Узбекистане тоже взрывоопасная майданная ситуация?

22:25 02.09.2016

Оценить вопрос +45 -5

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Мальцева Galina

Подписчик

Что бы успеть что-то сделать.

02:44 03.09.2016

Человек Русский

Подписчик

Тоже думаю, что умер он сразу, а объявили только вчера. Полагаю, этим сильно уменьшили шок общества от смерти лидера, подготовив его к печальному исходу. Тем самым уменьшив моральную готовность общества к майданам. Ну и на структурном уровне тоже, наверное, провели приготовления к противодействию подпиндосникам, которые обязательно попытаются раскачать Узбекистан.

07:51 03.09.2016

Петров Фёдор

Подписчик

Наверное, было что-то похожее, что было после смерти Сталина: пытались что-то сделать, потому что покойный покинул мир раньше "плана".

08:54 03.09.2016

Димитрий

Модератор

Наследство делили. Опять же перед праздником такие новости не к месту, а так - успели зачитать послание вождя с больничной койки.

09:46 03.09.2016

Инна

Участник

Скорее всего определяли кто станет преемником и готовили все соответствующие документы, людей, совещались и т.д. Все же было подстроено под семью одного лидера, теперь надо было решать, и быстро, кто следующий падишах. Решали, что с дочерью его делать, которая по решению папы находится под домашним арестом, у которой были планы на президентское кресло. Много чего им пришлось решить за короткое время. Надеюсь наши спецслужбы приняли участие в совещаниях, хотя бы косвенное... Нельзя упускать Узбекистан из виду.

08:34 04.09.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика