Czech republic Carlo Forgetti

Подписчик

Авторитетный ВАЛЄРИЙ ВИКТОРОВИч, Россия недавно заявилас, что в случае войны не будет воевать на своей территории. То же самое заявляют и в США. Место действия сражений бы должна была Европа, в особенности область Восточной Европы. Как себя Россия сохранить к землям Восточной Европы в случае конфликта? Воспользуются ядерное оружие? Какое отношение заключается сегодня России к государствам Восточной Европы? Спосибо за ответ. Карло Форгетти, Чешскайа республика.

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 26 сентября 2016 г.

16:05 21.09.2016

Оценить вопрос +4 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Участник

Carlo Forgetti, учите историю 19 и 20 веков. 2 мировые войны в 19-ом веке: Наполеоновская европейская кампания 1812-1815 годов (Еврозоюз 1.0), Крымская кампания; и 2 мировые войны в 20-м веке. Везде и всегда Европа - единая или не очень - театр военных действий и пушечное мясо для кукловодов (puppeteers). Вопрос не в том, какое отношение России к странам Восточной Европы. Вопрос в том, какое отношение Восточной Европы к России? Разве не так? Разве Россия в долгу у Восточной Европы? А может наоборот? Восточной Европе надо определиться со своей позицией к России за последние 200 лет?

18:36 21.09.2016

Участник

Carlo Forgetti, you've got to explore the history of the XIX and XX-th centuries. 2 world wars in the XIX-th century: Napoleon's Eauropean campaign of 1812-1815 (European Union 1.0), the Crimea campaign; and 2 world wars in the XX-th century. Always and everywhere, Europe - united or otherwise - has been the theatre of military operations and cannon fodder for the puppeteers. The question is not in Russia's attitude to Eastern Europe. The question is in the attitude of Eastern Europe towards Russia. Isn't it a fact? Is Russia in debt to Eastern Eaurope? Maybe it's the other way round? Maybe it's Eastern Europe that has to identify her position towards Russia over the past 200 years?

19:02 21.09.2016

Марс

Подписчик

Путин уже миллион раз открыто заявлял, что страны Восточной Европы и не только, в которых американцы устанавливают свое ядерное оружие, якобы от защиты от русской агрессии, автоматически становятся под прицел российских вооруженных сил. И тут речь идет не о любви к кому либо. Поставили румыны у себя американские ракеты в направлении России- сразу стали целью ВКС. Поставят поляки у себя ракеты против России сразу станут целью. И какие бы хорошие люди не жили в Европе, если с их территории полетит ракета, сразу взлетит ракета в их направлении со стороны России. Как сказал А. Фурсов, если в Европе такие хорошие люди, пусть поднимаются. Для успокоения, чтобы не так обидно было, добавлю, через 5-10 минут после ответки на Европу, ответку получит США.

14:59 26.09.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика