Vladimir

Подписчик

Здравствуйте,Валерий Викторович! Прокомментируйте пожалуйста поведение Трампа и его высказывания как в отношении американского электората(по беженцам,женщинам,рассовые риторики и т.п.),так и в отношении Хилари Клинтон!Такое впечатление (особенно после дебатов),что глобальщики сливаются на этих выборах и сделали выбор в пользу развала США и всей мировой гегемонии со стороны страновиков!Чем это всё может обернуться для России и США после выборов,если всё таки пропускают на пост президента Хилари?

18:34 27.09.2016

Оценить вопрос +2 -3

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Инна

Участник

а можно подробнее вашу цепочку рассуждений к выводу "что глобальщики сливаются на этих выборах и сделали выбор в пользу развала США и всей мировой гегемонии со стороны страновиков"?
Я лично видела всё с точностью до наоборот - Трамп был на порядок выше Хиллари, и народ оценил по рейтингам Трампа от 58 до 61%, а не то, что наш СМРАД орал на каждом углу про "победу" мадам в красном))
Валерий Викторович УЖЕ сказал: Клинтонша ДОЛЖНА дойти до выборов и в них участвовать, даже если это будет её двойник (хотя в дебатах была настоящая, двойник намного стройнее). Должна потому, что нужно проиграть Трампу с разгромным счётом - Трампу нужна очень убедительная победа - доверие народа как квитанция на исполнение его предвыборной программы, а это супер серьёзные реформы! Народ должен быть на них согласен.
Однако... По пророчествам Кейси и Ванги 44-й п-Резидент США будет ПОСЛЕДНИМ. А как же тогда Трамп станет сорок пятым?! А может он будет не сорок пятым п-Резидентом США, а ПЕРВЫМ какого-то другого государства, например Северо-Американского (объединённого США с Канадой) али ещё какого? А как это государство образуется на ровном месте? Для этого ЧТО-ТО должно произойти - ну, какие-то оччччень крупные беспорядки, например протесты сторонников проигравшей Хиллари, не желающие сдаваться? А это, на минуточку, почти половина населения. Вот тогда появится легальное основание для смены вывески и её содержания. Как вариант.
Я знаю еще три варианта ( запуск вулканов, убийство кого-нибудь из кандидатов для провокации гражданской войны и все вместе взятые сразу). Обсудим?

02:44 29.09.2016

Strokov Wladimir

Подписчик

Я уже начал сомневаться, что Ванга вообще что то говорила..... Если и так, то её слов поди ка и не осталось, одни интерпретации.

11:53 29.09.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика