Владимир В.В.

Подписчик

Спасибо, товарищи ФКТ-цы за информацию! Но, пожалуйста, ещё раз и по пунктам, для тех "кто в танке": что такое СССР 2.0? Чем он (оно) плох для людей в России и в мире? Есть такой интернетчик "судья Сухов", кургинист. Так он ничего вражьего не пропагандирует.

21:25 27.09.2016

Оценить вопрос +4 -7

Чтобы оставить комментарий необходимо войти или зарегистрироваться

Валя

Участник

Владимир. Если бывший СССР -1 был бы полностью построен справедливым государством, то он бы не разрушился под влиянием Запада. Во главе государства были предатели и они не способствовали развитию справедливого общества и всячески блокировали это развитие. СССР- 2 планирует ГП для России с повторением ошибок управления СССР-1, чтобы страна никогда не смогла выйти на свой суверенитет и на процветающее развитие из под их концептуальной власти и была бы только сырьевой колонией с последующим вымиранием населения. В КОБ ставится цель справедливого государства и из прошлого и настоящего времени взять всё самое лучшее, исключить ошибки управления, поэтому и постоянно напоминается изучать каждому КОБ и ДОТУ.

07:59 28.09.2016

Человек Русский

Подписчик

Всё верно Валя сказал(а). Дополню. Во многом сегодня этот проект полезен (об этом ВВП говорил), в частности той же пропаганды соцалистического образа жизни. Это нужно использовать, раз это работает на благо России, а дальше отходить от него.

09:30 28.09.2016

М Евгений

Подписчик

Это все толпоэлитарное общество, и мы это проходили, Путин тянет страну и народ в другое измерение, это понятно?

01:46 29.09.2016

Владимир В.В.

Подписчик

Вы имеете ввиду СССР 3.0?
Как связать термин СССР 2.0 и суть того, что им, этим термином кто-то обозначил. Я вот назову тот счастливый мир, что нам нарисовал гениальный Иван Антонович Ефремов --СССР 2.0. В чём моя ошибка?
КОБ не может ставить целью построение справедливого государства. Государство не может быть справедливым. Представьте: на Земле стало тысяча справедливых государств. Абсурд. Если все дозреют до осознания естественности жизни по совести государства исчезнут.
Вопрос-то в другом. Вот ГП создаёт СССР 2.0. И что там быть-то должно по проекту этому? Планета Торманс что ли? Чем нас пугают то, кто уже понял? Ну, пожалуйста, поделитесь!

19:39 29.09.2016

Валя

Участник

Владимир, глобализация неизбежна и ей сейчас управляет ГП на безнравственной основе, и там в будущем всё человечество ГП планирует оставить в количестве примерно не более 500 млн. в рабстве на уровне жизни как стойло. Вас такое устраивает ? Однако глобализацию можно повернуть на справедливый замысел жизни на основе знаний управления КОБ и ДОТУ через Россию. Если население России освоит знания, то может быть шанс, что Россия будет проводить как субъект вместо ГП свою глобализацию на справедливой основе для всего человечества. Для этого нам надо изучая знания, становиться нравственными людьми и выходить из под оков нынешней библейской системы. Другого выхода нет и не будет в этой системе. Это коротко.

05:50 30.09.2016

Владимир В.В.

Подписчик

Да ведь Валерий Викторович понимает под "СССР2.0" какой-то КОНКРЕТНЫЙ СЦЕНАРИЙ. Вот о нём мне интересно узнать.
А за "совецку властю" меня не агитируйте, я в 2013 году как узнал о КОБ, так взгляд на мир и образ жизни изменился. И И.А. Ефремов, давным-давно прочитанный, занял положенное ему место пророка. Он ведь и открыл КОБовцам точку опоры.
А "Владимир"ов-то тут несколько, надо подкорректироваться.

19:18 30.09.2016

Валя

Участник

Владимир В.В. Так о том и речь, что в одну и туже реку дважды войти нельзя, поэтому нам СССР-2 не нужен, т.к. СССР-1 был несправедливым и поэтому распался. Но СССР -2 нужен ГП, вот они и планируют его реализовать с ещё более с ошибками прошлого и новыми ещё худшими ошибками. На основе КОБ предлагается построить другое, по настоящему справедливое общество, исключить ошибки прошлого СССР-1 и будущего СССР-2, но уже в рамках не только границ России, а на всей планете. Для этого надо всем осваивать управленческие знания по ДОТУ и КОБ. Марксистская утопическая идеология для СССР-1 и СССР-2 и была навязана нам от ГП, но полностью их сценарий не получился, помешал Сталин. Если бы не он, то даже бы СССР -1 не существовал бы вообще как государство. Я вроде бы понятно объяснила?

05:15 01.10.2016

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика