Список вопросов

Дата создания

Алла

Подписчик

Здравствуйте, уважаемая команда ФКТ-Алтай. В Одессе 16 сентября сгорели трое детей и детский лагерь "Виктория" (информацию можно найти здесь: http://dumskaya.net/news/v-odesse-gorit-munitcipalnyy-detskiy-lager-video-077042/). Значит ли это, что кем-то запущена матрица 2 мая? И для чего, если это так?

20:09 16.09.2017

Комментариев 8

Обсудить →

Оценить вопрос +28 0

Илья (Донецк)

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович. Задался вопросом. В рамках КОБ Бог является неким ИВОУ. Но меня интересует тогда какое положение занимают ангелы. Я понимаю что если смотреть на модель управления с точки зрения человека, то есть иерархия управленцев. Но ведь такой подход для Бога неприемлем. Зачем ему слуги если он вездесущ и в принципе может сам выполнять свою волю. Есть мысль что ангелы были придуманы теми же кто придумывал религию для оправдания той информации которую буд-то бы давали ангелы. Прокомментируйте пожалуйста.

18:28 16.09.2017

Комментариев 69

Обсудить →

Оценить вопрос +14 -3

Иван

Подписчик

Казахстан предъявил территориальные претензии к России, Китаю и Узбекистану - на новой карте они включили в свою территорию Оренбург и Омск. Слабо верится, что это ошибка. Для чего это делается и с какой целью? Кстати, карта на латинице - отделение от русского мира набирает обороты? Источник: https://www.youtube.com/watch?v=UyTfh7MgSSc Страница с картой в Веб Архиве https://goo.gl/u4gmeV

14:53 16.09.2017

Комментариев 14

Связанных вопросов 1

Обсудить →

Оценить вопрос +25 -3

О Ал

Подписчик

Уважаемый Валерий Викторович Трамп нанял в Белый дом 11-летнего газонокосильщика https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201709161626-xgqt.htm Связано это как-то с одноимённым фильмом «Газонокоси́льщик» (англ. The Lawnmower Man) 1992г?Сам фильм посвящён проблеме возможностей виртуальной реальности и лекарств-ноотропов (нейрометаболических стимуляторов). И связано ли это как-то с проектом BRAIN, что расшифровывается как "Brain Research Through Advancing Innovative Neurotechnologiеs" ("Изучение мозга путем развития инновационных нейротехнологий"),запущеным в 2013г. Обамой?

14:49 16.09.2017

Комментариев 10

Обсудить →

Оценить вопрос +11 -4

Горыныч

Подписчик

Здравствуйте, команда ФКТ. Скажите, пожалуйста, почему для вопросов, озвучеваемых в видео выпусках вы явно отдаёте предпочтение вопросам о зарубежных событиях, и крайне редко, если не сказать никогда, не освещаете внутриполитические события и ситуацию в России, которые, на мой взгляд, для нас более актуальны. Не получается ли так, что мы всё видим и понимаем на глобальном уровне, а в собственном дворе вора и грабителя не замечаем? Благодарю.

05:53 16.09.2017

Комментариев 44

Обсудить →

Оценить вопрос +22 -12

Трофимов Олег

Подписчик

Здравствуйте Скажите, что продолжает происходить с Сев. Кореей? Создается впечатление, что они идут на какую-то уже большую провокацию и даже пытаются "сломать через колено" США и другие ядерные державы.

04:23 16.09.2017

Комментариев 5

Обсудить →

Оценить вопрос +3 -10

Ъ

Подписчик

Всем добрый вечер! Валерий Викторович часто говорит, что "глобальный центр концентрации управления переносится в Китай / Иран". Возникает вопрос - ЗАЧЕМ?!! Чем Глобе Европа не понравилась, чем Иран с Китаем и Казахстаном приглянулись?

21:49 15.09.2017

Комментариев 17

Обсудить →

Оценить вопрос +11 -7

Донецк Максим

Подписчик

Приветствую! Неужели прогноз Валерия Викторовича с Януковичем сбудется? https://sun9-10.userapi.com/c840528/v840528094/65d3/EDcTJGXonf8.jpg

21:03 15.09.2017

Комментариев 8

Обсудить →

Оценить вопрос +7 -1

Москва. Кравченко Станислав Игоревич

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Как Вы думаете, если бы Путин в 1999-м году, будучи ещё главой ФСБ, не способствовал уходу Юрия Скуратова с должности Ген.прокурора, стал бы он сначала Премьером, потом и.о. Президента и в конце концов Президентом?

18:33 15.09.2017

Комментариев 8

Обсудить →

Оценить вопрос +3 -11

Несогласный Родомир

Подписчик

Добрый день! Осветите ситуацию вокруг тинькова и блогосферы. В частности, его цель, ребята из "немагии", получили обыски со стороны московской опг. Кто-то наконец запустил процесс ликвидации этого недобанка и тинькова? Кому сигнал? Ясно, что обыски и натравливание служб - это огрызания этих паразитов.

18:21 15.09.2017

Комментариев 12

Связанных вопросов 1

Обсудить →

Оценить вопрос +10 -3

Петин Сергей

Подписчик

Здравствуйте.не могли бы в крации объяснить о чем это? В агитационной газете ЛДПР с пометкой Актуально, на первой странице :"Мы добьемся полного запрета ночных автобусов" и приводится , ну смерти людей не юморная тема, однако просто смехотворная статистика смертей от 20-40 в год в отдельных местах, с учетом к примеру таких вещей как наркомания, алкоголизм , болезни онкологические и венерические, более знакомая и популистская тема, почему именно НОЧНЫЙ АВТОБУСЫ?

16:46 15.09.2017

Комментариев 2

Обсудить →

Оценить вопрос +4 -2

Рустем

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! В этом году обанкротились ряд ключевых татарстанских банков, не был продлён договор между Российской Федерацией и Республикой Татарстан, поднят вопрос о добровольности изучения татарского языка в школах, в интернете была статья о судьбе президента РТ вплоть до ареста.... Для федерального центра больше нет особенных регионов? Или это подготовка к выборам 2018?

16:33 15.09.2017

Комментариев 7

Обсудить →

Оценить вопрос +30 -1

Бутаков Артем

Подписчик

Добрый вечер! Здавствуйте редакция ФКТ Алтай! Здравствуйте Валерий Викторович ,прокомментируйте заговор внутри партии "Великое Отечество" это очередная попытка майдана и гос переворота против Государства Российского!? Спасибо!https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=iZyNAPoWzzY

15:48 15.09.2017

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +17 -1

Сипачёв Александр

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! У меня такой вопрос: Глобальный предиктор обладает большим опытом управления и, по всей вероятности, обладает не меньшей полнотой информации, чем большинство населения, однако при этом Вы постоянно говорите о том что он переносит центр концентрации управления в Китай. Китай же в скором времени ждёт крах, после конфликта с США 2021-2025 гг. Неужели ГП при всем своём могуществе, так и не смог за всё время воего существования понать как развивается История, или у этого процесса переноса управления есть какой-то хитрый смысл?

14:53 15.09.2017

Комментариев 19

Обсудить →

Оценить вопрос +6 -9

Vadim

Подписчик

Доброго дня, уважаемый Валерий Викторович и коллектив ФКТ! Объясните, пожалуйста, второй смысловой рад рассказа А.С. Пушкина "Метель". Не хотелось бы ошибиться, при обсуждении с детьми. С уважением, А. Любарский.

14:03 15.09.2017

Комментариев 8

Обсудить →

Оценить вопрос +17 -2

К Сергей

Подписчик

Здравствуйте, уважаемый коллектив ФКТ. Валерий Викторович ранее говорил, что Поклонская в роли пркурора Крыма была более дееспособна, чем в роли депутата, т.к. прокурорам проще выйти на прямой контакт с президентом. Таким образом Поклонскую "сливали", сделав её депутатом. Появилась новость ( https://ria.ru/politics/20170915/1504826115.html ), что Поклонскую на выборах президента 2018 поддержит монархическая партия. Прокомментируйте, пожалуйста: её продолжают "опускать", дескредитируя в глазах населения, не поддерживающего идею монархии, или решили направить в другое русло? О последнем может говорить муссирование в СМИ темы с фильмом Учителя и темы монархии в целом.

13:16 15.09.2017

Комментариев 4

Обсудить →

Оценить вопрос +15 -2

Кадетов Игогрь

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович! Вопрос про ПВО. В интернете появилось видео и информация о том, что Стариков собирал деньги для вдов ополченцев Донбасса, но довез туда не все, частично потратил на другие нужды. Что это, очернение Старикова или так оно и есть? https://www.youtube.com/watch?v=KLZYwBFpdXk&feature=youtu.be

11:42 15.09.2017

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +11 -9

Макаров Роман

Подписчик

Добрый день, Валерий Викторович. Прочитал интервью Чубайса, посвященную скандалу с поставкой турбин в Крым: http://www.rbc.ru/economics/14/09/2017/59ba9c789a7947908c39a3f5?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1 Почему возвращаются к этому вопросу? Да и вообще Чубайс "глобальщикам" подчиняется или страновой элите? Спрашиваю потому что в белом доме меняется власть с 90-х, а Чубайс все остается на плаву при любой администрации в Вашингтоне. Почему?

09:37 15.09.2017

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +14 -1

Kraus Vaclav

Подписчик

Привет Валерий Викторович Хиллари Клинтон вошла в общественную сцену после долгого времени. Она опубликовала книгу, в которой она побеждает свое поражение на выборах всех: от избирателей через средства массовой информации до утечек Wiki, которыми управляют русские. Это означает ликвидировать новейшую надежность американцев в государственной элите по заказу глобалистов или отступить и помочь ослабить позицию Трампа.

08:46 15.09.2017

Комментариев 1

Обсудить →

Оценить вопрос +3 -4

zdeny

Подписчик

Valerij Viktorovic požalusta: И Россия, и Китай проголосовали вместе с Вашингтоном в Совете Безопасности ООН, чтобы наложить дальнейшие и более жесткие санкции против Северной Кореи. Как Россия может жаловаться на санкции против своей собственной страны, основанные исключительно на пропаганде Вашингтона, когда Россия поддерживает санкции против Северной Кореи, которые также основаны на пропаганде Вашингтона?

07:52 15.09.2017

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 18 сентября 2017 г.

Комментариев 10

Связанных вопросов 1

Обсудить →

Оценить вопрос +5 -6

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика