Список вопросов

Дата создания

Костоплясов Никодим

Подписчик

В августе вышел обзор ютуб-блогеров"Немагия"На Тинькова,ребята рассказали о деятельности Тинькова,большинства банкиров и кредитно-финансовой системе,доходчиво,с разбором договора на сотрудничество с банком,о том под какой кабалой доверчивый человек по незнанию может подписаться и что с ним потом может происходить, ребята в целом занимаются тем,что разоблачают лиц,которые пытаются заработать обманом и медийных лиц с завышенным ЧСЗ,в своих блогах упоминали КОБ,можно посчитать это рекламой,но ребята дали морально-нравственную оценку деятельности банка,Валерий Викторович, можете прокомментировать подобные проявления и как оценивать последующее действия (полиции?) в отношении них ? сам обзор- https://www.youtube.com/watch?v=Y3hNyPKuEUU

06:55 15.09.2017

Комментариев 23

Обсудить →

Оценить вопрос +9 0

Миролюбовъ Радомир

Подписчик

Здравствуйте Уважаемый Валерий Викторович!!! В Беларусь всё ближе подбирается мракобесие: уже в начале сего года стало известно, что готов проект электронных биометрических паспортов, а сегодня утром публикация на mail.ru: 14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. ID-карта в перспективе может заменить для белорусов все удостоверяющие документы, сообщил сегодня журналистам первый заместитель министра связи и информатизации Дмитрий Шедко, это по сути белорусский электронный паспорт, который будет носителем электронной цифровой подписи и в перспективе заменит все удостоверяющие документы. Сие действо начнётся с 1 января 2019 года. Как остановить БЕЗчинство Беларуской власти, если даже сайту KOB.BY не позволяют функционировать!!! Благодарю Вас за Вним!

06:40 15.09.2017

Комментариев 0

Обсудить →

Оценить вопрос +11 -4

Горыныч

Подписчик

Здравствуйте! Валерий Викторович, В. А. Ефимов, в одном из своих выступлений высказал "свою" идею и мысль, о том что территорию России нужно развивать, "приглашая" любые народы и при чём не локально, а на всю территорию и главный аспект, чтобы они, др.народы, ассимилировались с русскими и отметил, что вопрос давно уже решён. Прокомментируйте, пожалуйста, данное высказывание, согласны ли вы с ним, поскольку он ваш соратник, как я понимаю? Благодарю!

06:02 15.09.2017

Комментариев 10

Обсудить →

Оценить вопрос +33 0

Кузнецов Денис

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович! Прокомментируйте, пожалуйста, новость о том, что атомная подводная лодка ВМС США вернулась в пункт базирования подняв флаг США, а также пиратский флаг "череп и кости". Данную информацию сообщил телеканал FOX News. Это знак того, что все впорядке контроль над ядерным арсеналом находиться в руках "братьев каменщиков", то есть элит замкнутых на ГП?

02:35 15.09.2017

Комментариев 5

Обсудить →

Оценить вопрос +9 0

Виктор

Подписчик

Доброго здравия Валерий Викторович! Как вы считаете, будет ли в будущем война с применением ядерного оружия. Она маловероятна по вашему мнению или неизбежна?

22:51 14.09.2017

Комментариев 23

Обсудить →

Оценить вопрос +2 -12

Донецк Максим

Подписчик

Здравия всем! Валерий Викторович, вой и возня вокруг российско-белорусских учений "Запад-2017" - это пиар новой альтернативы мировому жандарму США, или реально страновики недоумевают, как Россия обзавелась за такой короткий период технологиями и усилила военную мощь?

19:53 14.09.2017

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 18 сентября 2017 г.

Комментариев 6

Обсудить →

Оценить вопрос +8 0

Владимирович Александр

Подписчик

Здравствуйте Валерий Викторович, просто огромная к вам просьба рассказать с кем воевал Наполеон в 1812 году? Были ли армия Наполеона 1 и Александра 1 союзными, и против кого они воевали? Ссылка на информацию, давшую повод задать вопрос https://www.youtube.com/watch?v=xeJaFLK-Jd4, огромное спасибо если ответите, очень интересно, по моему только вы можете дать правдивую информацию, как например о "Битве при Молодях".

18:27 14.09.2017

Комментариев 1

Обсудить →

Оценить вопрос +12 -6

Швайликов Владимир

Подписчик

Здравствуйте! Вы говорите что Украина отходит к России, а когда же туда добавиться Белоруссия, уже нет сил терпеть произвол власти Лукашенко, и его законов, люди живут за нищенскую зарплату, люди хотят дышать полной грудью, а тут будто кислород перекрыли, и душат со всех сторон, не дают спокойно жить, все против человека.

17:14 14.09.2017

Комментариев 10

Обсудить →

Оценить вопрос +9 -5

LeoMinsk

Подписчик

Почему все, что делает Назарбаев - это божья роса, а Лукашенко - на зло России? Вот в Казахстане кириллицу отменяют, русских всячески оттесняют, американскую вирусную лабораторию открыли, американскую базу на Каспии собираются открыть, а художественный фильм о Назарбаеве напичкан сплошными русофобскими акцентами (наверное Назрбаева под дулом автомата заставили такую автобиографию писать). В Беларуси есть что-нибудь подобное? Богатый ресурсами Казахстан все делает вынужденно и правильно, а Беларусь без ресурсов - просто чтобы предать. А еще Беларусь коварно разместилась на границах с Украиной и Евросоюзом, в то время как Казахстан принципиально от них отодвинулся (ведь геополитики не существует)... (продолжение ниже)...

17:09 14.09.2017

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 18 сентября 2017 г.

Комментариев 13

Обсудить →

Оценить вопрос +23 -4

восток александр

Подписчик

Валерий Викторович, не могли бы вы прокомментировать новость, которую публикует Саудовская Аравия, о том, что Китай в 2018 году выпустит фьючерсы на сырую нефть в юанях? Причём прогнозируют стоимость нефти до 70-ти долларов(правда при ослаблении доллара) и при том - повышение стоимости золота, мотивируя это тем, что "юань привязан к золоту"(цитирую).

14:17 14.09.2017

Комментариев 6

Обсудить →

Оценить вопрос +11 0

Rus Svet

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Недавно Курт Волкер в Тбилиси заявил, что возвращение ЮО и Абхазии может состояться только в долгосрочной перспективе и только в случае успешности самой Грузии, и посоветовал к ней стремиться создавая лучшие университеты, аэропорты и в целом экономику, и все что из этого вытекает https://m.vz.ru/news/2017/9/13/886938.html. Переводя с языка политической дипломатии на язык простой, то получается Волкер сказал, что Грузия может забыть про ЮО и Абхазию, а в более широком смысле, что Грузия может забыть про своих хозяев пиндосов? Теперь у элит Грузии произойдёт депрессия на основе отсутствия целеполагания в жизни?

13:09 14.09.2017

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +4 0

Устимец Руслан

Подписчик

Валерий Викторович почему сейчас активировались подпендосники, я про попытки сливания Старикова и странный пиар Соловьева.

12:05 14.09.2017

Комментариев 3

Обсудить →

Оценить вопрос +9 0

стручков константин

Подписчик

Каким образом Израиль(8 654 900 чел.) способен разрабатывать военную технику сложнее шариковой авторучки?Откуда ресурсы на Моссад?Почему верят в миф об очень сильной армии Израиля?

11:56 14.09.2017

Комментариев 5

Обсудить →

Оценить вопрос +6 0

Cryptor0101

Подписчик

Здравствуйте, Валерий Викторович. Как Вы можете прокомментировать ситуацию в Партии Великое Отечество, возглавляемую Н.В. Стариковым? Похоже, эта партия уже находится в терминальном состоянии. Заранее спасибо.

10:48 14.09.2017

Комментариев 1

Связанных вопросов 1

Обсудить →

Оценить вопрос +12 -2

восток александр

Подписчик

Валерий Викторович, приветствую. Мы помним высказывание Путина, что национальная идея это патриотизм(вы сами это неоднократно цитировали). Но патриотизм не может быть национальной идеей, потому что в любой идеологии есть запрос на патриотизм, у любой страны за патриотизмом кроется её жизнестойкость. Идеология же подразумевает политический курс государства, с установлением стратегических целей обусловленными идеологическими идеалами. Я далёк от мысли, что у руководства нашей страны нет стратегических целей, но они скрыты от населения. Вы знания КОБ пропагандируете, пропагандируете открытость для всех, а со стороны руководства мы живём в качестве обманываемого народа. Как нам быть, тем более, что мы претендуем на свою русскую цивилизацию?

10:27 14.09.2017

Вопрос отвечен «Вопрос — Ответ» от 18 сентября 2017 г.

Комментариев 84

Обсудить →

Оценить вопрос +19 -1

Dančo Patrik

Подписчик

Прокомментируйте, что происходит в Словакии.

10:24 14.09.2017

Комментариев 8

Обсудить →

Оценить вопрос +2 -1

Бавыка Сергей

Подписчик

Здравствуйте! В России 12-13 сентября прокатилась волна звонков о заложенных бомбах. В сми 13 сентября появились сообщения о 22 регионах нашей страны, в которых эти звонки имели место быть. Так же 13 сентября сообщалось, что в Москве 22 торговых центра были эвакуированы из за данных звонков. Поясните, пожалуйста, суть данной акции.

10:05 14.09.2017

Комментариев 0

Связанных вопросов 2

Обсудить →

Оценить вопрос +8 0

Туманов Виталий

Подписчик

В соц. сетях началась "движуха" вокруг "Партии Великое Отечество" (Н.Стариков)... https://youtu.be/KLZYwBFpdXk https://youtu.be/IixiKG79Lk0 Правящая партия жуликов и воров защищает свою дойную корову. Я понимаю ситуацию так: ПВО кому-то конкретно наступило на горло... теперь в ход пошли "засланные казачки". Задача: развалить ПВО изнутри или хотя бы обгадить по мере сил. Дайте, ПЛЗ, свой комментарий происходящего.

08:06 14.09.2017

Комментариев 4

Обсудить →

Оценить вопрос +13 -1

MrVahtin

Подписчик

Здравствуйте ! Мы все видим как сми говорят об учениях в нашей армии они проходят практически каждый день то в одном то в другом регионе , возня в Сирии , также наша армия проводит различные международные спортивные мероприятия , разработки нового вооружения, каждому военному пенсионеру квартиру в любом регионе и бесплатные перелеты для всей семьи , напрашивается вопрос откуда деньги????? Это уже нам зарплата от людей Х или очередные немыслимые кредиты ? или вообще это видимость движухи , а на самом деле перебрасывают одну воинскую часть то в один регион то в другой а выдают за учения разных войск ??! Спасибо

07:29 14.09.2017

Комментариев 12

Обсудить →

Оценить вопрос 0 -6

Майгельдинов Даниил

Подписчик

Валерий Викторович Здраствуйте ! Прошли выборы в США на которых победил Трамп от глобальшиков ,во Франции Макрон от страновой элиты США ,скоро пройдёт 19 сьезд компартии в Китае на которой будет выработана окончательная повестка дня ,затем выборы в ФРГ (скажите на ваше мнение кто же все таки займёт пост канцлера ,Меркель ?) Затем выборы в РФ ! Получается силы сосредотачиваются для новой игры ,какова она будет ? И что ждать в ближайшем будущем ,прокомментируете !

07:00 14.09.2017

Комментариев 1

Обсудить →

Оценить вопрос 0 -4

Вопрос-ответ

Архив

Это Алтай

Статистика